2022 ГОД ЧЁРНОГО ВОДЯНОГО ТИГРА

Наступит он 1.02.2022 года. Тигр 🐯 животное гордое, строптивое, любящее во всем порядок и красоту. Девизом года станут слова — «мягко ступать, продвигаясь своим путём и быть готовым к прыжку».
⭐В 2022г. главными планетами станут Юпитер и Нептун. Обе они управляют искусством, поэтому будут прорывы в живописи, музыке и кино. 17.12.20г Сатурн вошёл в знак Водолея, где и пробудет до марта 2023г, а эта планета ограничений и дисциплины (вот вам и логдауны). Позитивным моментом является присоединение к нему Юпитера в 2022г, что улучшит качество жизни людей .
⭐Новый год принесет удачу молодым и часть из них может стать миллионерами. Это затронет сферы рекламы, соц.сетей, дизайна, интернет торговли, а также творческие проекты.
⭐В плане экономики удастся немного смягчить кризис. Произойдет укрепление криптовалюты. В этом году очень возможны мощные преобразования и реформы в политической и социальной жизни.
⭐В международной политике ситуация останется напряжённой. Многого удастся добиться Китаю. Противостояние США и России, к сожалению, продолжится. Продолжится психологическое давление со стороны штатов на страны и людей, а также диверсии по разобщению народа внутри страны.
⭐В плане здоровья надо будет учесть влияние затмений на самочувствие. В 2022г их будет четыре:
30.04 — солнечное; 16.05 — лунное; 25.10 — солнечное и 8.11 — лунное. В это время надо будет снизить любые нагрузки на организм (физическую, психическую и интеллектуальную). Может увеличиться тревожность, ухудшится настроение, возрастёт риск аварий и травм. Ситуация с коронавирусом по всем данным, значительно улучшится, хотя и не прекратится.
⭐Климат продолжит меняться. Будут наводнения, лесные пожары, сильные ветры, вплоть до смерчей. В центральной полосе России лето ожидается жаркое и достаточно сухое.
👍Но в целом 2022г. будет более спокойным и радостным, чем предыдущие два года, хотя эмоционально насыщенным.
🎉Сервировка праздничного стола, как и одежда, должна быть в цветах года: синий, голубой, белый, серебряный, золотистый, бежевый. Побольше мяса и зелени, овощей и мясных салатов. Не слишком подходят рыбные блюда, студни и заливное (это олицетворяет стоячую воду). Напитки желательно соломенного и коньячного цвета.
💯И, конечно, ваше хорошее настроение.

Обновлено: 14.11.2021 — 09:52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *